Поддержка семей участников спецоперации

Семьи участников специальной военной операции нашего района посетили яркое событие в Москве - финал Всероссийского музыкального марафона «Главные детские песни».
Поддержка семей участников спецоперации.

Концертная программа прошла в Государственном Кремлевском Дворце в поддержку семей участников СВО. На главной сцене страны выступили более 500 юных артистов из десяти российских регионов.

Творческий проект Музея Победы «Главные детские песни» направлен на создание нового музыкального и анимационного детского контента, основанного на нравственных и патриотических ценностях. Многие песни проекта стали настоящими хитами.

«Мы с детьми так здорово провели вечер, наполнились какой-то теплотой, радостью, получили столько положительных эмоций» -
поделилась впечатлениями Большова Наталья.