На днях Николай посетил семейный клуб «Высокое». Он рассказал о своей специальности - оператор беспилотных летательных аппаратов. Дети с интересом слушали бойца и задавали ему различные вопросы. Николай Мазурин награжден медалями «За отвагу» и «Участник СВО».
Военнослужащие Николай Мазурин и Андрей Фокин делятся особенностями службы с маленькими жителями района.
А Андрей вместе со своей сестрой Алёной навестил воспитанников социального приюта «Забота». Он поделился своими воспоминаниями о начале мобилизации и о том, как сам решил встать на защиту Родины. Ребята и воспитатели с интересом слушали Андрея и задавали вопросы, а он с удовольствием на них отвечал. За время службы награждён Орденом Мужества и Медалью «За укрепление боевого содружества».