Районный фестиваль «Душа ребенка» объединил юных выдающихся боровчан.

В Районном Доме культуры в торжественной обстановке наградили ребят дипломами «Гордость Боровского края». Наградами удостоились победители всероссийских и международных олимпиад, авторы интересных разработок, юные спортсмены и артисты, чьи выступления на концертах и соревнованиях принесли Боровскому району славу, грамоты, медали и кубки.
Районный фестиваль «Душа ребенка» объединил юных выдающихся боровчан..
Также на сцене были показаны номера творческих коллективов района и исполнены мелодии на аккордеонах и барабанах.