Присоединяйся к Всероссийскому субботнику!

27 апреля в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в нашем районе пройдут субботники. Жители смогут привести в порядок не только свой двор, но и общественную территорию: убрать мусор, прошлогоднюю листву, высадить цветы и деревья.
Присоединяйся к Всероссийскому субботнику!.

Уборку будем проводить и на объектах, благоустроенных благодаря ФКГС: тротуар на ул. Боровская до ул. Дзержинского в Балабаново, ул. Центральная в д. Кривское, скейт-парк и сквер «Победы» в Ворсино, парк на ул. Центральная в с. Совхоз «Боровский» и парковая зона на ул. 1 Мая – пл. Ленина в Ермолино.

Также сейчас проходит онлайн-голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств. Представлено 17 объектов из 7 поселений. Жители региона могут принять участие в голосовании до 30 апреля. Успей проголосовать и ты за благоустройство своей территории: https://40.gorodsreda.ru/.