Новости и репортажи

Конкурс проводится впервые и при поддержке Фонда Президентских грантов. В нём участвовали дети из всех уголков нашей огромной страны. Приехали гости из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Республики Крым, Саратова, Кинешмы, Москвы, Калуги, а также из ближайших городов и деревень.
Культура 18 января, 20:57

В Боровске состоялось мероприятие в рамках патриотического проекта «Потомки победителей чтут подвиг отцов».

С начала декабря воспитанники детских садов и учреждений культуры, учащиеся школ и православного центра милосердия и культуры им. Людмилы Киселевой активно готовили творческие работы для выставки и концертные номера.
Культура 25 декабря, 11:37

Присутствующих ждало увлекательное приключение Трубадура и его друзей-артистов и захватывающие повороты сюжета. Зрители полностью погрузились в постановку и вместе с героями радовались и переживали.
Культура 22 декабря, 09:22

В следующем году сцену Районного Дома культуры обновят. А точнее, её техническую базу, которая не менялась с года постройки здания.
Культура 19 декабря, 09:21

От района поехали покорять жюри танцевальный коллектив «Джокер» в лице руководителя Тамары Форостьян и двух будущих выпускниц Арины Тюриной и Алины Самоделкиной, а также Мария Григорова и Любовь Бергий, которые занимаются в Доме культуры д. Кривское.
Культура 04 декабря, 13:46

Цель фестиваля - показать красоту и изящество черно-белого искусства.
Культура 23 ноября, 11:52

Жители района насладились прекрасным спектаклем «Мужчина к празднику» Игоря Кумицкого
Культура 16 ноября, 13:59

Гости изучают историю поселений и имений Верейского уезда Московской губернии. К слову, до административной реформы Екатерины Великой имение Серединское находилось в составе Верейского уезда, однако в результате реформы XVIII века оно вошло в Боровский уезд.
Культура 05 ноября, 13:42

В этот день сцена встречала друзей, братьев по родине и творчеству. Творческая составляющая культуры каждого народа, красива по-своему, уникальна и неповторима. И концерт стал ассимиляцией разных культур, которые не смотря на национальность и религиозную принадлежность, являются прочным звеном единого целого – «Российской культуры».