Выступление детского духового оркестра «ДеМеТон»

В Боровске состоялось мероприятие в рамках патриотического проекта «Потомки победителей чтут подвиг отцов».
Выступление детского духового оркестра «ДеМеТон».

Проект реализуется Малоярославецкой детской школой искусств при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В городах воинской доблести региона проходит концертный марафон детского духового оркестра «ДеМеТон».

Оркестр «ДеМеТон» представил боровским зрителям 19 лучших композиций из своего репертуара, также учащиеся школы искусств исполнили известные военные песни.

Зал встречал выступление уникального духового оркестра благодарными аплодисментами и восхищением.