В Боровске прошел районный Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда».

С начала декабря воспитанники детских садов и учреждений культуры, учащиеся школ и православного центра милосердия и культуры им. Людмилы Киселевой активно готовили творческие работы для выставки и концертные номера.
В Боровске прошел районный Рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда»..

На выставку-конкурс было представлено 296 работ, а на участие в концертной программе подано 40 заявок.

По результатам отбора в концерте приняли участие обучающиеся второй школы г. Боровска и Балабаново, Абрамовской и Кривской школ, воспитанники Дома культуры Кривское.

Победителями и призерами фестиваля стали 12 ребят и 3 коллектива в различных номинациях. Также специальные призы вручили 7 детям и 3 учреждениям.