«Мужчина к празднику» в Боровске

Жители района насладились прекрасным спектаклем «Мужчина к празднику» Игоря Кумицкого
«Мужчина к празднику» в Боровске.

В комедии сыграли талантливые актеры: Игорь Кумицкий, Ирина Шуркина, Людмила Фесенко, Лариса Фанаскова. Они представили смешную и трогательную историю о чуде, случившемся в самой обычной квартире у канун нового года.

Публика тепло встретила новую работу театра Кумицкого. Атмосфера общего праздника чувствовалась в зале с первых минут. Шутки откликались дружным смехом и благодарными аплодисментами.

К слову, 8 января актеры вновь приедут в Боровск с этим спектаклем.