Присутствующих ждало увлекательное приключение Трубадура и его друзей-артистов и захватывающие повороты сюжета. Зрители полностью погрузились в постановку и вместе с героями радовались и переживали.
Коллектив Районного Дома культуры представил жителям спектакль «Бременские музыканты».

Безусловно, герои справились со всеми проблемами и невзгодами, и финале победили любовь и дружба!

Также для детишек подготовили небольшую новогоднюю программу возле елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята вместе с героями танцевали и водили хороводы. А тех, кто рассказал стишок для Дедушки, угостили сладостями.

Творческие коллективы и сотрудники учреждения подготовили замечательный спектакль! Правда мало