Новости и репортажи

В Год педагога и наставника этот профессиональный праздник приобретает особый оттенок: оттенок мудрости, почтения, воспоминаний и высокого доверия. А «струны души» каждого работника дошкольного образования настроены на лад добродушия, понимания и бесконечной любви.

Ребята выполнили задания по легкой атлетике: бег 30 м., смешанное передвижение по пересеченной местности, бег на 1 км., бег 1.5 км., бег 2 км. и метание мяча.
Образование 26 сентября, 08:26

Конкурс проводится ежегодно и интерес к сельскому хозяйству и его развитию только растет. Все поделки детских садов и школ сделаны воспитанниками и из овощей, фруктов, ягод и цветов. Все начинания юных аграриев стараются поддерживать на областном уровне.
Образование 25 сентября, 12:24

Такое решение принято на заседании Главного штаба «Юнармии».

В спортивной школе "Звезда" состоялись командные соревнования по военизированному кроссу в рамках Боровских районных школьных спортивных лиг.
Образование 14 сентября, 15:54

Клятву принимал Никита Сидоренко, командир отряда «Юных авиаторов» первой балабановской школы. По завершении события ребята получили удостоверение «Юного авиатора».
Образование 12 сентября, 13:22

Это следует из данных опроса, проведенного ВЦИОМ. У взрослых интересовались, одобряют ли они введение курсов начальной военной подготовки для старшеклассников и внеклассных уроков «Разговоры о важном».

Пусть присутствует огромное желание учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, хороших отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов! И с первым днем осени, друзья!

К сожалению, не все дети смогли присутствовать, но подарки обязательно передадут ребятам. Мероприятие провели в рамках ежегодной акции «Собери ребёнка в школу».
Образование 28 августа, 12:26

В рамках армейских международных игр «АрМИ – 2023» в нашем регионе прошла военно-патриотическая игра «Первым делом самолеты»