Такое решение принято на заседании Главного штаба «Юнармии».
Первой балабановской школе присвоен статус Центра по подготовке юнармейцев «Дом «Юнармии».
Дом «Юнармии» – это уникальное пространство, направленное на поддержку детей и молодежи, получение ими инновационных знаний и практического опыта в таких сферах, как гражданско-патриотической, научно-технической, туристско-краеведческой, социально-педагогической, физкультурно-спортивной и творческой.

К слову, в мае этого года отряд юнармейцев им. Андрианова Ивана Федоровича отметил своё 5-летие!

Мы поздравляем отряд юнармейцев под командованием Дмитрия Идразова и отряд юных авиаторов, командир Никита Сидоренко.