Военно-патриотическая игра «Первым делом самолеты»

В рамках армейских международных игр «АрМИ – 2023» в нашем регионе прошла военно-патриотическая игра «Первым делом самолеты»
Военно-патриотическая игра «Первым делом самолеты».
Наш район представил отряд юнармейцев им. Андрианова И.Ф. школы №1 г. Балабаново под командованием Идразова Дмитрия.

Ребята приняли участие в эстафете «Летное поле», конкурсах «Летная подготовка», «Парашютная подготовка», «Чем сильнее авиация, тем сильнее нация», «Азимут» и интеллектуальной викторине. Участники продемонстрировали свои навыки в сборке-разборке автомата, метании учебной гранаты, а также оказании первой медицинской помощи, определении с помощью компаса места дислокации самолета и надевании парашюта.