В Год педагога и наставника этот профессиональный праздник приобретает особый оттенок: оттенок мудрости, почтения, воспоминаний и высокого доверия. А «струны души» каждого работника дошкольного образования настроены на лад добродушия, понимания и бесконечной любви.
Воспитатели и все дошкольные работники района отметили свой праздник на литературно-музыкальном мероприятии «Струны души».
Сотрудники дошкольных учреждений муниципалитета были отмечены Почетными грамотами Губернатора области и Минтруда, и Благодарственными письмами районного собрания и главы администрации района.