Новости и репортажи

Тренер Центра физкультуры и спорта Иван Шмелёв в ходе тренировки провёл разминку, продемонстрировал различные виды приемов, бросков и подсечек.

Тренера спортшколы «Звезда» Николай Калёнов и Любовь Новикова совместно с командой района «Движение Первых» подготовили насыщенную программу. Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

К объекту оборудована дорожка, возле здания установлены тренажеры и выполнено озеленение. Внутри заканчивается косметический ремонт.

В Городском бору прошел III межмуниципальный спортивно-культурный слёт Боровского района «Алло! Общежитие слушает» для работников предприятий, организаций и членов их семей.

Турнир проходил в шахматном центре «64» в Балабаново. В соревнованиях участвовали 22 шахматиста из Балабаново, Ермолино, Обнинска и Подольска.

Представители секции «Скандинавская ходьба» Центра физкультуры и спорта г. Балабаново в компании друзей из Боровска и Ворсино приняли в нем активное участие.

Взрослые и дети принимают участие в различных спортивных мероприятиях под руководством тренеров города.

Хотим поделиться отличной новостью! Теперь Вы можете получить присвоение спортивных разрядов через портал Госуслуг. Это очень удобно и просто!

С 12 по 17 мая 2023 года Ижевск примет финалистов Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих