Боровский район
Официальный портал администрации

Турнир проходил в шахматном центре «64» в Балабаново. В соревнованиях участвовали 22 шахматиста из Балабаново, Ермолино, Обнинска и Подольска.
Боровские шахматисты приняли участие в турнире, посвященном Международному дню шахмат.

Первое место в общем зачёте завоевал Матвей Денисов из Ермолино, второе место занял балабановец Александр Выставкин, а третье - шахматисит из Ермолино Николай Полковников.

Среди девушек: первое место- Анна Беляева из Подольск, второе место- Есения Автандилова г. Балабаново, третье место - Светлана Демченко.

Среди детей 2013 года рождения и моложе первым стал Арсен Петросян, второе место занял Иван Королев, третье - Пётр Дударев. А вот среди ветеранов победителем стал Сергей Галустян.