ЖКХ Экология 22 ноября, 12:46

Разделяем: в Боровске установили контейнеры для сбора пластика.
ЖКХ 31 октября, 08:54

Канализацию в них уже завели, сейчас идёт оформление необходимых документов для сдачи объекта в эксплуатацию. Благодаря реконструкции очистных сооружений реки нашего района станут чище.

«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.
ЖКХ 26 октября, 11:05

Обслуживающие организации района готовятся к снежному сезону. Во всех поселениях заключены контракты на обслуживание дорог в зимнее время, у подрядчиков подготовлено около 60 единиц спецтехники, а также с запасом заготовлена пескосоляная смесь.
ЖКХ 03 октября, 13:46

Хорошие новости! Холода приближаются, поэтому мы начали запуск тепла в муниципалитетах.
ЖКХ 01 сентября, 14:36

С 4 по 13 сентября 2023 года объявляется Декада профилактики травматизма в организациях жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, которые при осуществлении деятельности проводят работы в ограниченных и замкнутых пространствах, в том числе в газовых, водопроводных и канализационных колодцах.

На сегодня выполнено 90% всех работ. Сейчас идет подготовка документов к сдаче объекта. В августе запланировано восстановление проезжих частей, где проводились земляные работы.

На протяжении всего срока работы портала Решаем Вместе мы еженедельно фиксируем рост количества обращений жителей нашего района. Это означает, что доверие к порталу растет и, конечно же, мы очень рады видеть, что наша работа приносит результаты и что жители чувствуют себя услышанными и удовлетворенными.
ЖКХ 17 июля, 17:07

ЖКХ 22 июня, 17:00

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка осуществляется без взимания средств граждан