«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.
Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства.

При наличии информации о собственниках, указанных ниже объектов, просим сообщить сведения в филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» по адресу: 248000, г.Калуга, ул.Красная гора, д.9/12. Контактное лицо филиала – Анашкина Елена Юрьевна тел. 8 (4842) 716-275 (42-75), адрес электронной почты: anashkina.ey@kl.mrsk-cp.ru.

№ п.п.

1.

КЛ-0,4 кВ на ж/д ул.Капитана Королёва, д.4

Боровский район, г.Балабаново