Решаем Вместе

На протяжении всего срока работы портала Решаем Вместе мы еженедельно фиксируем рост количества обращений жителей нашего района. Это означает, что доверие к порталу растет и, конечно же, мы очень рады видеть, что наша работа приносит результаты и что жители чувствуют себя услышанными и удовлетворенными.
Решаем Вместе.

Каждый случай индивидуален, поэтому мы уделяем особое внимание каждому обращению и стараемся решить проблему как можно скорее.

Одним из значимых примеров использования портала стал недавно завершенный ремонт дороги в переулке Фабричном в Боровске.

Благодаря порталу обратной связи жители этой улицы были услышаны, а дорожное полотно отремонтировано.