ПАО «Россети Центр и Приволжье» информирует

«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.
ПАО «Россети Центр и Приволжье» информирует.

При наличии информации о собственниках, указанных ниже объектов, просим сообщить сведения в филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» по адресу: 248000, г.Калуга, ул.Красная гора, д.9/12. Контактное лицо филиала – Анашкина Елена Юрьевна тел. 8 (4842) 716-275 (42-75), адрес электронной почты: Anashkina.ey@kl.mrsk-cp.ru.

№ п.п.

1.

Отпайка 10кВ СНТ «Репка» от ВЛ-10 кВ №45 Русиново

Боровский район, в районе д. Козельское

2.

КТП СНТ «Репка»

Боровский район, в районе д. Козельское

3.

Отпайка 10кВ от ВЛ-10 кВ №6 ПС Вега (Машково);

4.

КТП № 1137 СНТ «Импульс-2»

5.

ВЛ-0,4 кВ от КТП № 1137