Новости и репортажи

Наталья Ивановна работает в школе д. Абрамовское учителем истории и обществознания. В учреждении трудится 38 лет. Учитель пользуется уважением коллег, детей и их родителей.

Елена Михайловна работает в должности более 11 лет, а до этого 16 лет проработала в этой школе учителем и заместителем директора по воспитательной. Отметим, что знак дает право на присвоение звания «Ветеран труда».

Шахматисты уверенно взяли первое и второе место в своих категориях. Ребята занимаются под руководством Сергея Галустяна.
Победы и достижения 11 сентября, 15:11

В хозяйстве Дмитрия есть коровы, бычки, козы, овцы, куры, гуси, индюки и кролики. Хочется отметить, что все животные и птица питаются кормами собственного производства или зерном, купленным в нашем районе и выращенном без применения химии.

Организаторы конкурса в лице Министерства культуры и туризма Калужской области оценивали работу учреждений культуры и искусства за 2022 год. Работники центра предоставили все необходимые документы для участия в конкурсе. По итогам Музейно - выставочному центру присудили третье место.

Елену Лужанскую, заведующую отделением оркестровых и народных инструментов Балабановской детской школы искусств, наградили Благодарностью Губернатора региона.

Елену Сикору, директора школы д. Борисово, наградили Почетной Грамотой Губернатора «За многолетний труд и высокое профессиональное мастерство».

В Музейно-выставочном центре города Боровска состоялась районная командно - интеллектуальная игра «Морской бой», посвященная Дню города Боровска, а также 260-летию со дня рождения адмирала Дмитрия Николаевича Сенявина.

В рамках торжественной церемонии вручения федеральных и областных наград из рук губернатора Владислава Шапши благодарность президента Российской Федерации получил специалист по кормам компании «Кривское» Александр Куракин, отдавший сельскому хозяйству Боровского района более сорока лет жизни.