Лазарева Наталья награждена нагрудным знаком «За верность профессии»

Наталья Ивановна работает в школе д. Абрамовское учителем истории и обществознания. В учреждении трудится 38 лет. Учитель пользуется уважением коллег, детей и их родителей.
Лазарева Наталья награждена нагрудным знаком «За верность профессии».

В школе успеваемость по её предметам составляет 100%. Дети часто выбирают её предмет для сдачи экзаменов. Ребята видят в Наталье Ивановне не только учителя, а друга и наставника.

Взаимодействие между ними не ограничивается только общением в школе и на уроках.
Наталья занимается краеведческой работой, проводит совместную работу с учениками и местным населением по сбору экспонатов для школьного музея боевой славы. Ею был создан интересный исторический проект «Архив с фронтовыми письмами односельчан». Еще одним творческим продуктом, который Наталья Ивановна создала вместе с ребятами, является аудиогид по музею боевой славы школы.

Мы поздравляем Наталью Ивановну с заслуженной наградой и желаем успехов!