Организаторы конкурса в лице Министерства культуры и туризма Калужской области оценивали работу учреждений культуры и искусства за 2022 год. Работники центра предоставили все необходимые документы для участия в конкурсе. По итогам Музейно - выставочному центру присудили третье место.
Наш Музейно-Выставочный центр в числе победителей областного конкурса «Душа земли Калужской».
Наши сотрудники трудятся каждый день для жителей и гостей района. Учреждение объединяет в себе картинную галерею, культурный центр и картинную галерею Людмилы Киселёвой. В зданиях экспонируются выставки художников и мастеров народного творчества из различных городов, проводятся интерактивы и мастер-классны для детей и взрослых.