Интеллектуальная игра «Морской бой»

В Музейно-выставочном центре города Боровска состоялась районная командно - интеллектуальная игра «Морской бой», посвященная Дню города Боровска, а также 260-летию со дня рождения адмирала Дмитрия Николаевича Сенявина.
Интеллектуальная игра «Морской бой».

В зале собрались 7 команд из Боровска и из ближайших городов, в том числе команда нашей администрации под названием «Админ».

После двух часов напряженной интеллектуальной битвы победу одержала команда администрации Боровского района «Админ», забрав с собой почетный кубок и призы. Второе место завоевали знатоки «Nota Bene», а «бронзу» - депутаты городской думы города Боровска «Думка».

Поздравляем и желаем новых побед!