Новости и репортажи

Михаила Биду, директора спортшколы «Звезда», отметили благодарностью Губернатора региона за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории области.

Мадина Хоменко, тренер-преподаватель по настольному теннису, поощрена Благодарностью министра спорта России.

Благодаря работе библиотекаря Анастасии Прошиной в патриотическом и волонтерском направлении, учреждение заняло второе место в номинации «Лучшие библиотечные практики по гражданско - патриотическому воспитанию и просвещению».

Буквально с первых минут хоккеисты захватывают преимущество у соперников и уверенно двигаются к победе. Слаженности и уверенности в действиях команды можно только позавидовать.

Ермолинские хоккеисты победили в региональном этапе Всероссийского турнира «Ночная Хоккейная лига 18+». Очередной тур прошел в Обнинске.

Ребята из городов Балабаново и Ермолино приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России».

Спортивная школа «Звезда» победила в областном конкурсе на звание «Лучшее учреждение спортивной направленности по содержанию материально-технической базы в Калужской области.

Недавно футбольный клуб «Текстильщик» завоевал «бронзу» на чемпионате Калужской области по футболу.