Государственную награду вчера вручил Губернатор области, Владислав Шапша.
Анна Горячева, заместитель главы районной администрации по финансовым вопросам, награждена медалью «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Анна Владимировна трудится в нашей администрации уже 27 лет. Её заслуги и работу невозможно переоценить.

В рамках своих обязанностей она определяет стратегию экономического развития Боровского района, бюджетную и налоговую политику, осуществляет работу с инвесторами по увеличению налогооблагаемой базы.

К тому же в последние годы Боровский район занимает 1 место в рейтинге оценки качества управления финансами в Калужской области, что непременно является заслугой главного финансиста района.