Новости и репортажи

Продолжаем отвечать на самые частые вопросы на тему поступления на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации

Работа России 16 октября, 10:51

Продолжаем отвечать на частые вопросы по поводу прохождения контрактной службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации
Работа России 09 октября, 09:34

Готовы помочь! Государственная служба занятости является структурой специальных государственных органов, признанных обеспечить координацию, решение вопросов занятости населения, регулировать спрос и предложения на рабочую силу, содействовать неработающим гражданам в трудоустройстве, организации их профессиональной подготовки, оказании социальной поддержке безработным.
Работа России 04 октября, 12:35

Боровский центр занятости населения приглашает работодателей воспользоваться сервисом «Кадры для инвестпроектов».
Работа России 21 сентября, 18:40

Для этого бойцу необходимо направить соответствующее ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом (в том числе через ЕПГУ).

Работа России 31 августа, 22:41

Он будет полезен всем, кто сейчас находится в поисках работы. Последовательно пройдя семь шагов, Вы узнаете, как правильно составить резюме, какие виды и способы подачи резюме существуют, попробуете самостоятельно заполнить резюме на портале «Работа России» и проверите правильность его составления.
Работа России 18 августа, 11:51