Работа России 09 апреля, 12:30

12 апреля в районном доме культуры пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Согласно ст. 55 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от военных сборов освобождаются несколько категорий граждан.

Как и призыв, военные сборы объявляются в России регулярно. Их цель — обучение боеспособного резерва работе с новой военной техникой и проверка оборонительных навыков. Как и призыв, военные сборы не имеют ничего общего с текущими событиями — отправка запасников и резервистов в зоны боевых действий прямо противоречит закону

Подайте обращение, если при отборе на военную службу по контракту вы получили решение и не согласны с ним.
Работа России 01 декабря, 15:44

Жители района могут ознакомиться с работой предприятия, узнать об актуальных вакансиях и оставить резюме. На точках работают сотрудники компаний, а также представители самого парка.

Для военнослужащих по контракту, принимающих участие в СВО, действуют специальные программы кредитных каникул и реструктуризации

Соответствующее постановление подписано, сообщается на сайте кабинета министров. Ранее для получения статуса ветерана боевых действий гражданину надо было написать соответствующее заявление по месту жительства.

Уважаемые жители Боровского района! ГКУ КО «ЦЗН Боровского района» информирует о том, что получатели услуг могут получить полную консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Ищете хорошую работу? Мечтаете о достойном и стабильном заработке? Хотите работать в дружном коллективе на современном предприятии?