Напоминаем о самом важном!
Как поступить на службу по контракту в рядах вооруженных сил Российской Федерации?.

На службу по контракту подготовьте документы:

1. паспорт
  2. военный билет (при наличии)
  3. свидетельство о браке и рождении детей (при наличии)
  4. анкету ( можно заполнить заранее ши в пункте отбора)

• Пройдите собеседование с психологом в пункте отбора пли военном комиссариате
  • Пройдите медицинский осмотр в военном комиссариате
  • Заключите контракт в пункте отбора или в воинской части.

Обращаться в Военный комиссариат Боровского района по адресу: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14.
8(8483 8)4 13 01.

Так же можете обратиться в Мои Документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области. Адрес: г. Боровск, ул. Володарского, 56.
8(4843 8) 2 90 14.