В Калужской области апробируется новый сервис для работодателей

Боровский центр занятости населения приглашает работодателей воспользоваться сервисом «Кадры для инвестпроектов».
В Калужской области апробируется новый сервис для работодателей.

Сервис предоставляет удобные инструменты для расчета и прогнозирования кадровой потребности, определения источников кадров, информационной поддержки массовых эксклюзивных вакансий.

Совместно с работодателем мы сформируем стратегию и разработаем план кадрового обеспечения на различных этапах реализации инвестпроекта. Это позволит расширить воронку рекрутинга за счёт местных специалистов и кандидатов из других регионов страны, — сказал начальник центра занятости населения Боровского района Герман Заболотнов.

Напомним, что Калужская область вошла в пилотный проект комплексной модернизации службы занятости населения. В нашем регионе работают над переходом к адресной модели взаимодействия с клиентами, разрабатывают клиентоориентированные сервисы, направленные на решение жизненных ситуаций граждан и бизнес-ситуаций работодателей.