Что потребуется для поступления на службу?

Готовы помочь! Государственная служба занятости является структурой специальных государственных органов, признанных обеспечить координацию, решение вопросов занятости населения, регулировать спрос и предложения на рабочую силу, содействовать неработающим гражданам в трудоустройстве, организации их профессиональной подготовки, оказании социальной поддержке безработным.
Что потребуется для поступления на службу?.

Интересующий вопрос: «Что же потребуется для поступления на службу?»

5 основных шагов:

1. Сдать документы в пункт отбора или военный комиссариат
  2. Пройти собеседование с психологом в пункте отбора
  3. Пройти медицинский осмотр в военном комиссариате
  4. Получить предписание и убыть к месту службы
  5. Заключить контракт в воинской части

Требование к кандидатам: возраст от 18 лет, годен по состоянию здоровья.

Контракт заключается на 1 год, 2 года и 5 лет.

Горячая линия по вопросам службы по контракту-177.

Обращайтесь в Военный комиссариат Боровского района по адресу: г. Боровск, площадь Ленина, д. 14. 8 (48438) 4 13 01.