Новости и репортажи

Внимание! На улице резкое потепление. Возможно образование сосулек и сход с крыш снега и наледи. Будьте очень внимательными, проходя под карнизами зданий или балконами на которых есть снег или образовались наледь и сосульки, не позволяйте находиться в таких местах детям.
Безопасность 02 октября, 17:06

В среду, 4 октября, с 10:40 до 10:44 часов будет проводиться плановая проверка системы оповещения населения области.

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ
Безопасность 27 июля, 10:55

Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность.

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления на службу, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в области.
Безопасность 18 июля, 17:12

Инспекторский участок (г. Таруса) центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области информирует

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

Бойцу необходимо направить соответствующее ходатайство в подразделение судебных приставов территориального органа ФССП России по месту ведения исполнительного производства любым удобным способом (в том числе через ЕПГУ).
Безопасность 11 июля, 18:36

ГБУ КО «Боровская районная СББЖ» на основании на основании Постановления Губернатора Калужской области № 217 от 08.05.2023 информирует об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на территории Калужской области (с. Маклино Малоярославецкого района)