Осторожно, сход снега с крыш!

Внимание! На улице резкое потепление. Возможно образование сосулек и сход с крыш снега и наледи. Будьте очень внимательными, проходя под карнизами зданий или балконами на которых есть снег или образовались наледь и сосульки, не позволяйте находиться в таких местах детям.
Осторожно, сход снега с крыш!.

Коммунальные службы принимают меры по освобождению крыш от наледи и следят за обстановкой на дорогах.

Сообщить об опасных местах можно по телефону районной единой дежурной-диспетчерской службы: 8 (48438) 6-61-10.

Все будьте осторожны!