Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления на службу, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в области.
Получить консультацию и подать заявление на военную службу по контракту можно в офисах МФЦ.

Для получения информации и подачи заявки необходимо обратиться в любой из ближайших офисов:

• г. Балабаново, ул. Боровская, д. 1;  ул. Дзержинского, д. 87
  • г. Боровск, ул. Володарского, д. 56
  • г. Ермолино, ул. 1 Мая, д. 4
  • д. Кабицыно, мкр. Молодежный, д. 1А
  • д. Кривское, у.л Центральная, д. 41
  • д. Совьяки, ул. Центральная, д. 17
  • с. Ворсино, ул. Молодежная, д. 14

Единый номер: 8 (800) 450-11-60

Подать заявку на поступление на военную службу по контракту также можно самостоятельно в секторе пользовательского сопровождения. Электронная заявка направляется через портал «Госуслуги».