Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Культура 07 сентября, 16:07

События, которым посвящена эта выставка, мысленно переносят нас к эпохе наполеоновских войн. Вы узнаете о разорении Боровска, о Тарутинском и Малоярославецком сражениях, о том, как враг безжалостно жёг на своём пути сёла, деревни, убивал ни в чём не повинных мирных жителей. 
Военная служба 23 августа, 09:05

«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где главной целью является не только сделать жизнь граждан проще, но и изменить отношения к государственным услугам.
Росреестр 07 сентября, 08:55

2 сентября калужский Росреестр провел стратегическую сессию «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития».

Участие в мероприятии примут представители министерства конкурентной политики Калужской области, Государственной жилищной инспекции Калужской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.
Безопасность 05 сентября, 21:09

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ
Прямой эфир 05 сентября, 20:19

В четверг в 17:00 встретимся с Сергеем Галкиным и поговорим об итогах за первое полугодие и о планах на второе.

На протяжении двух дней спортсмены принимали участие в дисциплинах «лыжероллеры» и «кросс». Несмотря на нелетную погоду ребята показали хорошие результаты в соревнованиях "лыжероллеры", а во второй день бежали по трассе с пересеченным рельефом.

Минутой молчания боровчане почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Для жителей микрорайона это здание имеет большое значение. В нем есть группа здоровья, фельдшерский пункт, отделение дневного пребывания для пожилых людей «Второе дыхание», группа подготовки к школе и касса приема платежей КЭСК. Учреждение является филиалом городского Центра физкультуры и спорта.
Конкурс 03 сентября, 22:18

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie