Участие в мероприятии примут представители министерства конкурентной политики Калужской области, Государственной жилищной инспекции Калужской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.
20 сентября в Боровске пройдет заседание общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.

Зарегистрироваться и оставить свои предварительные вопросы можно по телефону отдела экономического развития администрации: 8 (48438) 4-27-44 с 8:00 до 17:15.

Заседание пройдет по адресу: г. Боровск, ул. Советская д. 6а (Центр «Берега»). Время встречи: 12:00.