Поддержка Донбаса 29 февраля, 15:35

Как сейчас живет наш подшефный город рассказали журналисты Ники/

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.
Поддержка Донбаса 08 декабря, 10:02

То, что сделано, это основа, без которой нельзя делать следующие шаги, поэтому работы много, будем продолжать строить, восстанавливать, развивать и приумножать набранные темпы.
Поддержка Донбаса 04 декабря, 10:31

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
Поддержка Донбаса 25 октября, 12:35

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.
Поддержка Донбаса 13 октября, 09:57

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.
Поддержка Донбаса 04 октября, 08:36

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».
Поддержка Донбаса 26 сентября, 16:37

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
Поддержка Донбаса 19 сентября, 20:03

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.