Боровский район
Официальный портал администрации

Калужские коммунальщики продолжают аварийно-восстановительные работы в Луганской Народной Республике

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске. Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.
Калужские коммунальщики продолжают аварийно-восстановительные работы в Луганской Народной Республике.

Аварийщики из нашей области в дни новогодних праздников проводили ремонтные работы на коммунальных сетях города Золотое Первомайского городского округа ЛНР.

Специалисты в ходе восстановительных работ в двух многоквартирных домах провели замену и ремонт запорной арматуры и труб, проверили и отремонтировали более 150 стояков отопления.

Благодаря коммунальщикам из Калужской области 200 учеников Золотовской школы приступили к занятиям в теплых классах. В средней школе выполнена замена 20 метров старых труб на новые полипропиленовые, ежедневно проводилась профилактика системы отопления. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie