Военная служба 13 сентября, 15:47

Военнослужащие будут получать 100-процентную компенсацию военной пенсии. Кто попадает под этот указ, смотрите в карточках
Военная служба 11 сентября, 12:20

Продолжаем рассказывать о мерах поддержки для военнослужащих по контракту.

Государственная служба занятости является структурой специальных государственных органов, признанных обеспечить координацию, решение вопросов занятости населения, регулировать спрос и предложения на рабочую силу, содействовать неработающим гражданам в трудоустройстве, организации их профессиональной подготовки, оказании социальной поддержке безработным.

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников СВО и членов их семей, в том числе о программе обучения в рамках национального проекта «Демография».
Военная служба 25 августа, 22:38

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.
Военная служба 23 августа, 09:05

«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где главной целью является не только сделать жизнь граждан проще, но и изменить отношения к государственным услугам.
Военная служба 18 августа, 15:37

Мы продолжаем серию публикаций о прохождении военной службы по контракту в рядах Вооруженных сил Российской Федерации и сегодня постараемся ответить еще на два актуальных вопроса.
Военная служба 15 августа, 16:01

Экспозиция рассказывает о наших земляках, воюющих на Донбасе. Среди портретов фото Ройшана Эйвазова, геройски погибшего в марте этого года. Также на выставке представлены газетные статьи, детские письма, личные вещи, снаряжение бойцов и многое другое.

Отвечаем на частые вопросы по поводу прохождения контрактной службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации