Боровский район
Официальный портал администрации

Новости

Поддержка Донбаса 30 августа, 21:58

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
Поддержка Донбаса 22 августа, 21:52

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.

Государственная служба занятости является структурой специальных государственных органов, признанных обеспечить координацию, решение вопросов занятости населения, регулировать спрос и предложения на рабочую силу, содействовать неработающим гражданам в трудоустройстве, организации их профессиональной подготовки, оказании социальной поддержке безработным.

Пусть присутствует огромное желание учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, хороших отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов! И с первым днем осени, друзья!
Работа России 31 августа, 22:41

Он будет полезен всем, кто сейчас находится в поисках работы. Последовательно пройдя семь шагов, Вы узнаете, как правильно составить резюме, какие виды и способы подачи резюме существуют, попробуете самостоятельно заполнить резюме на портале «Работа России» и проверите правильность его составления.

К сожалению, не все дети смогли присутствовать, но подарки обязательно передадут ребятам. Мероприятие провели в рамках ежегодной акции «Собери ребёнка в школу».

Тренер Центра физкультуры и спорта Иван Шмелёв в ходе тренировки провёл разминку, продемонстрировал различные виды приемов, бросков и подсечек.

Организаторы конкурса в лице Министерства культуры и туризма Калужской области оценивали работу учреждений культуры и искусства за 2022 год. Работники центра предоставили все необходимые документы для участия в конкурсе. По итогам Музейно - выставочному центру присудили третье место.
Образование 28 августа, 12:26

В рамках армейских международных игр «АрМИ – 2023» в нашем регионе прошла военно-патриотическая игра «Первым делом самолеты»
Культура 28 августа, 12:25

В концертной программе фестиваля приняли участие солисты и рок-группы из Боровского района, Обнинска и Малоярославца.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie