На выходных состоялся открытый районный фестиваль активного отдыха «Рокот»

В концертной программе фестиваля приняли участие солисты и рок-группы из Боровского района, Обнинска и Малоярославца.
На выходных состоялся открытый районный фестиваль активного отдыха «Рокот».

Открыли мероприятие ударно-инструментальный ансамбль «Импул’s M». За время фестиваля на сцену вышли 5 солистов и 5 драйвовых рок-групп, каждый из которых делился со зрителями классной музыкой и эмоциями. Современные танцы от боровской кавер-денс группы «SHADOW» и танцевального коллектива «Джокер» Балабановского городского Дома культуры также не оставили зрителей равнодушными.

Драйвовые выступления всех участников и интерактивы от ведущих фестиваля Слизкова Андрея и Симакова Григория надолго зарядили гостей туристического объекта позитивной энергией. Ярким завершением фестивальной программы стало атмосферное файер-шоу.

Фестиваль проводится в рамках событийного проекта «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области», который реализуется Минкультом области.