Фестиваль «Цвета мак: от Барокко до рока» прогремел в парке «Текижа»

Вчера в городе собрались именитые исполнители со всей страны. Фестиваль «Цвета мак. От барокко до рока» собрал огромное количество гостей под открытым небом - в природном парке «Текижа».
Фестиваль «Цвета мак: от Барокко до рока» прогремел в парке «Текижа».

Потрясающую атмосферу и яркие эмоции зрителям, дарили исполнители мирового уровня: оперная певица Ольга Дьячковская, ведущая скрипка мира Святослав Мороз, заслуженный артист России Дмитрий Четвергов, финалисты шоу «Голос» - группа Rockstage, композитор Николай Финогентов и многие другие. Участниками яркого события стали творческие коллективы и мастера из Боровского района.

Благодарим организаторов и жителей за этот замечательный праздник.