Открытие IT-куба: новый этап в развитии цифрового образования района

Пятая балабановская школа стала домом для третьего центра цифрового образования в регионе.
Открытие IT-куба: новый этап в развитии цифрового образования района.

IT-куб предлагает уникальные возможности для изучения информационных технологий, языков программирования, мобильных приложений и виртуальной реальности.

Благодаря национальному проекту «Образование» и поддержке районной администрации, школа получила современные учебные кабинеты, оснащённые передовым оборудованием. Опытные преподаватели помогут детям раскрыть свой потенциал и освоить новые знания.