На Госуслугах теперь можно получить услуги «Присвоение спортивных разрядов» и «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей»! Это стало возможным благодаря расширению перечня массовых социально значимых услуг на портале. Теперь вы можете подать документы на присвоение спортивного разряда, не выходя из дома.
На портале Госуслуги теперь можно оформить спортивный разряд и судейскую категорию.

Вот что нужно сделать:

1. Авторизуйтесь на портале Госуслуги, введите номер телефона, СНИЛС или адрес электронной почты и пароль.
  2. Найдите нужную услугу, например, присвоение спортивных разрядов, через поисковую строку.
  3. Заполните заявление в электронном виде, прикрепите необходимые документы и отправьте их в ведомство.
  4. Уведомления о ходе предоставления услуги будут приходить в личный кабинет на портале Госуслуги и на электронную почту, указанную при регистрации.

Подать электронное заявление на получение услуги можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через компьютер, планшет или мобильный телефон с выходом в интернет.