Талантливым детям Боровского района вручили гранты имени выдающихся земляков

Уже на протяжении 18 лет мы вручаем гранты главы администрации района за высокие результаты в учебе, спорте, культуре и истории. За это время 160 обучающихся стали обладателями этой почетной награды.
Талантливым детям Боровского района вручили гранты имени выдающихся земляков.
Сегодня торжественная церемония прошла в семейном кругу, рядом с учениками были их родители, а также педагоги и наставники. Гранты вручены 12 детям в таких номинациях, как «За высокие достижения в изучении наук», «Творческая личность», «Я - гражданин России», «Лучший краеведческий проект года», «За высокие спортивные достижения» и «Патриот земли Боровской».

Обладателями наград стали: Роман Диденко, Екатерина Даниленко, Алексей Козлов, Мария Гладкая, Анна Зубенко, Екатерина Гошкова, Виктор Пуговкин, Любовь Горбунова, Арсений Товстуха, Илья Бегалов, Давид Мнацаканян, Варвара Ефимова.