«Каждый раз, рассказывая об экономике муниципалитета, я с гордостью говорю о вашем предприятии. Это огромный труд — с нуля создать такую успешную организацию. Позвольте выразить вам огромную благодарность и пожелать новых успехов в развитии», — сказал предпринимателю Николай Александрович.
Сегодня глава районной администрации Николай КАЛИНИЧЕВ вручил благодарственное письмо руководителю компании «СОБОЛЬ» Игорю ГАВРИЛЕНКО.

Предприятие «СОБОЛЬ», расположенное на территории Балабанова, является производителем спортинвентаря, выпуская порядка 90 % мирового объёма беговых лыж.
В ходе встречи руководитель компании также озвучил планы по расширению номенклатуры изготавливаемого спортоборудования.