Молодо – не зелено

5-6 февраля в балабановском спорткомплексе состоялись традиционные соревнования по волейболу на кубок главы администрации Боровского района
Молодо – не зелено.

В турнире поучаствовали девять команд из Боровска, Балабанова, Ермолина, Ворсина, Кривского.
В первый день волейболисты соревновались в подгруппах (по три команды в каждой). Победителями стали сборная Балабанова, юношеская команда «Звезда» из Боровска (2004-2005 г. р.), а также «Авиаторы», представляющие авиационный полк.
Во второй день соревнований они и разыграли места на пьедестале. Самая молодая команда «Звезда» показала очень зрелую игру, победив в обоих матчах. Причём, в сложных игровых ситуациях ученики тренера Натальи НАЗВАНОВОЙ проявили не только мастерство, но и выдержку, редко свойственную молодёжи. И переходящий кубок отправился к ним от прошлогодних победителей — команды «Авиатор».
Лучшим игроком турнира признан капитан «Звезды» Владислав БАРАБАНОВ. Вместе с ним на площадку выходили Илья МАСЛЕННИКОВ, Максим ИСАЕВ, Клим МОСИН, Равшан АРАЛОВ, Арсений ПОПОВКИН, Кирилл АНТОНОВ. Теперь ребята будут отстаивать честь района на первенстве Калужской области. Первый этап пройдёт 24-27 февраля.
Участники благодарят за хорошую подготовку организаторов соревнований, особенно тренера и учителя физкультуры Кирилла КРАПИВИНА.