Таких ребятишек называют "особенными". И это правда. Они не только побеждают трудности, но и делятся с другими своим душевным теплом.
В балабановском Доме культуры прошел XVIII Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Лучики надежды».

Вначале мероприятия мастера прикладного творчества из Центра "Гармония" приглашали участников на мастер-классы. Также все участники могли увидеть творческие работы детей.

Основная часть фестиваля получилась трогательной и яркой. Ребята подготовили сценки, танцевальные и вокальные номера, театральные сценки и видео-сюжеты. Они представляли разные учреждения нашего района: школы г.Ермолино и г.Балабаново №4, детские сады «Маленькая страна» и «Золушка», православный Центр «Милосердие», специализированную школу г.Ермолино, центр «Ориентир» и «Гармонию».

По завершении мероприятия каждому участнику были вручены грамоты и подарки.