В этом году к нам приехали коллективы из Москвы, Зеленограда, Санкт-Петербурга, Обнинска, Балабаново и Боровска. На сцене районного Дома культуры выбивали дробь каблуки, шуршали многослойные длинные юбки, стучали кастаньеты и пела гитара.
В Боровске уже в шестой раз прошел Межрегиональный хореографический фестиваль фламенко «Tierra flamenca».

Каждое выступление на сцене – это отдельная история, полная страсти, огня и ярких эмоций.

К слову, в Калужской области именно боровская сцена стала площадкой встречи людей, увлеченных этим видом танца.