Дом культуры Кривское отметил свой юбилей

Зрители стали пассажирами рейса № 141023 по маршруту Кривское 1963 - Кривское 2023. Учреждению исполнилось 60 лет.
Дом культуры Кривское отметил свой юбилей.

Кривский Дом культуры считается самым поющим в районе. Вокальные ансамбли и солисты учреждения - неоднократные лауреаты конкурсов и фестивалей различных уровней, артисты постоянно совершенствуют свое мастерство и разъезжают по России, представляя Боровский район и Калужскую область на различных площадках.

Сотрудники учреждения были награждены Благодарственными письмами министерства культуры и туризма Калужской области, администрации Боровского района и администрации Дома культуры.