Творчество как образ жизни

В Районном Доме культуры открылся 36 творческий сезон. Здесь занимаются творческие люди, которые постоянно учатся и развиваются, пробуют и экспериментируют, не боясь, используют новые формы и темы.
Творчество как образ жизни.

В фойе зрителей встречала красочная выставка работ мастериц и замечательная программа вокально-инструментального ансамбля «Лад» под руководством Виктора Шарнина. После чего гостей пригласили в концертный зал. На сцене сменяли друг друга любимые боровчанами коллективы различных направлений: фольклорный ансамбль «Денница», хореографический коллектив «Боровские самоцветы», театральная студия «Дебют», ансамбль гитаристов «Лад», коллективы и солисты музыкального центра Елизаветы Тихоновой, кавер-денс группа «Shadow», фольклорный театр «Вишенка», театр-студия танца «Караван».

Это был настоящий праздник творческой жизни – зажигательный, яркий, эмоциональный, насыщенный!

Благодарим команду главного Дома культуры района за огромную работу и желаем дальнейших успехов, невероятного вдохновения, интересных проектов и побед! Пусть этот год будет продуктивным, полным волшебного творчества!